Пьяный житель Славянка погиб под колесами авто

23.12.2017 17:08 1

Пьяный житель Славянка погиб под колесами авто

Мужчина сидел прямо на дороге в темное время суток, поэтому водитель "ВАЗ-2106" не смог избежать столкновения.
В полицию г. Славянска поступил вызов от мужчины, который сбил на дороге человека. Об этом СобКору рассказали в пресс-службе ГУНП Украины в Донецкой области.
Как выяснилось, автомобиль "ВАЗ-2106" совершил наезд на мужчину, который находился на проезжей части. Дорожно-транспортное происшествие произошло вечером, поэтому водитель легковушки не успел вовремя среагировать и объехать "препятствие". Таким образом, он задавил жителя Славянка 1973 г.р.
Отмечается, что водитель легкового автомобиля, под колесами которого погиб мужчина, 1986 года рождения. С места ДТП он не скрывался и сразу же вызвал полицию и "скорую", но помощь медиков пострадавшему не понадобилась.
На данный момент ведется расследование и открыто уголовное производство по ч.2 ст. 286 УК Украины "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее смерть человека". Детали будут известны позже.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Маркетинговый комплекс для лучших продаж Широкий выбор крафт пакетов разного назначения Раскрутка треков, вывод в тренды через СМОСЕРВИС Оборудование для вашего бизнеса Новейшее игровое заведение онлайн Супер Слотс

Последние новости