Яна Соломко поразила красотой на новом фото

23.12.2017 16:06 4

Яна Соломко поразила красотой на новом фото

Певица выложила в Instagram свежее селфи.
На своей страничке в Инстаграме Яна Соломко поделилась новой фотографией, на которой она запечатлена в автомобиле. Судя по тому, что в кадр попала кукла, вместе с певицей в авто находилась и ее дочка Кира, с которой они уже несколько месяцев отдыхают в Майами.
Подписчики Яны решили, что она перебралась в США навсегда, но на их вопросы четкого ответа так и не прозвучало. По тем постам и фотографиям, которыми делится экс-финалистка первого сезона украинского шоу "Холосятк", можно предположить, что Соломко с дочерью в Майами хорошо и в Украину они не спешат возвращаться, а навсегда это или нет - покажет время.
В подписи к фото Яна Соломко пожелала своим фолловерам отличных выходных, на что в ответ они искупали ее в комплиментах: "Вы самая красивая!!!", "Яночка, ну какая же вы красивая! Глаза горят и душа чистая!", "Яночка, вы прелесть, такая красивая!!! Я восхищаюсь вами и вашим творчеством!", "Яночка, вы сама как куколка!!! Такая хорошенькая!!" и еще много подобных отзывов появилось под снимком певицы.
Яна Соломко поразила красотой на новом фото

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Айфон 15 сейчас или ждать выхода iPhone 16? Что советуют эксперты Дешевые авиабилеты из Варшавы в Киев Хортица – легендарный заповедник, расположенный прямо посреди города Казино онлайн Вулканбет на vulcan-bet.com.ua с множеством преимуществ Лечение алкоголизма в Харькове: куда обращаться?

Последние новости