Новое обновление Bluetooth наверняка понравится меломанам

08.12.2017 14:57 1

Новое обновление Bluetooth наверняка понравится меломанам

Когда новая версия протокола появится в готовых девайсах пока не известно
На сегодняшний день, большинство желающих слушать музыку одновременно на две пары наушников покупают Bluetooth-хаб или ищут редкие решения вроде Bluedio Vinyl, чтобы «раздать» музыку.
В будущих смартфонах на базе Qualcomm Snapdragon 845, это сделать будет намного проще, передает СобКор.
По словам директора по продуктовому маркетингу Qualcomm Питера Карсона, в компании улучшили протокол Bluetooth 5.0 с помощью проприетарных аппаратных и программных доработок. Это позволит подключить к одному смартфону нескольких колонок или наушников без промежуточных устройств.
Кроме этого, такая технология позволит потоковую трансляцию «живого» аудио. И наконец, технология будет использовать 50% энергии.
Отметим, что нечто подобное уже реализовано в Samsung Galaxy S8.
К сожалению, пока сложно сказать, когда новая версия протокола появится в готовых девайсах, но однозначно – не раньше начала выпуска Qualcomm Snapdragon 845.
Новости по теме: Новой версией модного месенджера для iOS не довольны многие пользователи. Об этом они сообщают в соцсетях.
После того, как программу обновили, она буквально забирает всю свободную память. Такие нарекания звучат от участников Apple-форума.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Успейте купить Apple смартфоны по хорошей цене в Comfy! Вышиванки ждут своих покупателей Санаторий Шахтер: цены, доступные каждому Почему люди любят шампанское? Белье и аксессуары для ролевых игр в Киеве

Последние новости