Потерпевшую в харьковском ДТП беременную вывели из искусственного сна

10.11.2017 20:05 1

Потерпевшую в харьковском ДТП беременную вывели из искусственного сна

Ее перевели из реанимационного отделения в гинекологию
Состояние беременной Жанны Власенко, которая пострадала в резонансном харьковском ДТП, существенно улучшилось. Медики вывели ее из состояния искусственного сна.
Об этом сообщает пресс-служба Харьковской областной государственной администрации, передает СобКор.
"В больницах сейчас остаются трое пострадавших в ДТП. Одну из двух пациенток "неотложки" выписали - она продолжит лечиться амбулаторно. В областной клинической больнице проходят лечение две пациентки. Состояние беременной женщины улучшилось, она уже в сознании, дышит самостоятельно и пытается садиться", - отметила и.о. начальника управления здравоохранения Харьковской ОГА Галина Сироштан.
По ее словам, беременную женщину перевели из реанимационного отделения в гинекологию. "Ребенок тоже развивается нормально", - уточнила Сироштан.
Новости по теме: Жанна Власенко, которая пострадала в жутком ДТП 18 октября, все еще находится в состоянии медикаментозного сна.
Об этом рассказали медики областной клинической больницы.
Они говорят, что пробуждение не будет безопасным для малыша, и не делают никаких прогнозов относительно того, когда этот риск минует.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купите насос или помпу по выгодной стоимости Быстрый и качественный перевод текстов любой сложности Пастельные цвета в дизайне квартиры Лучший юрист по арбитражным делам в Москве Стройматериалы на любой вкус

Последние новости