МВД опубликовало новые тестовые задания для будущих водителей

12.09.2017 14:37 7

МВД опубликовало новые тестовые задания для будущих водителей

Сервисные центры МВД Украины опубликовали все обновленные тесты по ПДД.
Начиная с сегодняшнего дня, 12 сентября 2017 года, все желающие могут качественно подготовиться к теоретической части экзамена по Правилам дорожного движения, чтобы получить водительские права в сервисных центрах МВД Украины.
Новые вопросы заданий с вариантами возможных ответов – появились на сайте Главного сервисного центра МВД. Задания можно бесплатно скачать, перейдя по ссылке. Об этом СобКору сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел.
Дополнительно, на интернет-ресурсе также есть онлайн-тест 24/7. Он также бесплатный. С его помощью будущие водители могут проверить свои познания.
Тесты полностью соответствуют условиям сдачи теоретического экзамена в реальности. То есть, тест длится 20 минут. Он состоит из 20-и вопросов. Для каждого нового теста система генерирует вопросы в разброс.
Тест можно пройти неограниченное количество раз.
«Новый сервис вызвал интерес у тысяч людей: за 2 месяца на сайте зарегистрировалось 40 425 граждан. Общее количество попыток сдать тест - 926519, из них успешная количество попыток - 251 668. Новые вопросы тестов по ПДД и свободный доступ к ним - важный первый шаг в плоскости изменений процесса сдачи экзамена для получения водительского удостоверения. Вторым станет введение фото- и видеофиксации практической части сдачи экзаменов ». - Об этом сообщил начальник Главного сервисного центра МВД, Владислав Криклий.
Новые тесты внедрили в Украине 1 июля 2017 года. Обновления теоретической части тестов стало наиболее важным касательно внедрения высоких стандартов сдачи экзаменов, чтобы получить водительское удостоверение. Вопросы размещены по категориям, их обновили, формулировки сделали доступными и логичными. Двух правильных ответов в тестах быть не может. Также в заданиях понятные иллюстрации.
Напомним, на автосалоне во Франкфурте 2017 компания Volkswagen представила новый T-Roc. Компактный кроссовер также получил спортивный пакет R-Line. Volkswagen T-Roc 2018 является самым маленьким кроссовером в этой линейке

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрое и комфортное получение биометрического паспорта Срочный ремонт iPhone X Киев: куда обратиться за квалифицированной помощью Высший пилотаж среди кальянов — кальяны Amy Купить клей для плитки Очарование банного отдыха в Одессе

Последние новости