Скандальный Шнур вставил свои "пять копеек" в защиту алкоголиков

12.09.2017 14:06 0

Скандальный Шнур вставил свои

Исполнитель написал очередной пост об употреблении алкоголя.
Российский исполнитель Сергей Шнуров - не только музыкант, лидер группы "Ленинград" и автор суперхитов. Он также известен скандальными высказываниями. Шнуров порой поражает публику своим имиджем "алкоголика".
В очередной раз артист опубликовал свои мысли о спиртном.
Музыкант в своем аккаунте в Инстаграм поделился снимком. На нем Шнуров с друзьями сидит в парке. Ребята расположились на корточках с бутылками алкогольных напитков.
"Некоторых раздражает, что кто-то бухает и в тоже время не ходит в обоссаных штанах, тем самым пропагандируя разгульный образ жизни. Если мол бухаешь, то и будь любезен выглядеть соотвественно придуманному юмористическими журналами образу", - подытожил артист свое фото.
Вопросом личных вкусов называет Шнуров такое распитие алкоголя. А также – возможностями. И это по его мнению, никак не влияет на выбор сорта алкоголя.
"Сколько трезвенников выглядят ужасно, да и живут не очень? До***. Однако, никому в голову не приходит связывать их материальное неблагополучие с тем, что они не бухают", - резумирует артист.
Пользователи под фото разделились на два лагеря. Кто-то поддержал певца. А кто-то расписал, сколько, в частности, преступлений происходит под воздействием алкоголя.
Скандальный Шнур вставил свои
Скандальный Шнур вставил свои
Напомним, поклонников возмутило отношение известного российского певца к своей дочери. Популярный российский исполнитель Тимати не только дает концерты и занимается продюсированием. Рэпер успевает уделять время своей семье. Однако то, как известный отец одевает свою дочь, - многих пугает.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Лидеа» – качественные семена французской селекции на Украине Транспортно-экспедиционные услуги для вас Шапки зимой 2018 года – что носить? Курсы маникюра в центре Ирины Клапша Пленки, упаковки, пакеты и прочая продукция из полиэтилена

Последние новости