Десятки погибших в аварии в Бразилии

15.03.2015 12:46 292

Десятки погибших в аварии в Бразилии

В аварии в Бразилии погибли десятки людей, вследствие срыва пассажирского автобуса в овраг.

Власти говорят, что 42 пассажира скончались в зоне инцидента после того, как ТС упало в горный хребет в Санта Катарине в южной части страны.

Автобус сорвался в горный хребет в южной Бразилии. Авария забрала жизни сорока двух человек, уведомляют власти.

Спасатели все пытались добраться до выживших, надеясь, что такие есть, но доступ к месту крушения ограничен в южном штате, информирует представитель местного органа власти в субботу, подчеркнув, что список потерпевших может лишь увеличится.

Туристический автобус, перевозящий 50 человек, вылетел в 400 метровое (1,300 футов) ущелье. Когда пришла ночь, возникли трудности для осуществления спасательной операции, оповестил представитель.
Водитель, как считается, утратил контроль над ТС на опасном районе шоссе. Факторы и первопричины инцидента находятся все еще на этапе расследования.

Спасательная команда спасла 12 человек, которые выжили. Пострадавшие пассажиры были доправлены в медучреждение, где им была предоставлена вся соответствующая медпомощь.

«Люди там, на холме, в автобусе еще есть, но они остались в западне под частями автобуса. Но шанс обнаружить кого-то живым довольно маленький», сказал полковник Нельсон Коэльо в заявлении.

Следующая новость
Предыдущая новость

Продвижение и создание сайтов под ключ Аккумуляторы в Киеве Стильная обувь для мужчин Консалтинговые услуги для вашего бизнеса Как выбрать сайт знакомств с иностранцами?

Последние новости