Спасательная операция на море проводится Кипром в настоящий момент

25.09.2014 13:34 201

Спасательная операция на море проводится Кипром в настоящий момент

Спасательная операция на море начала проводится Кипром после получения сигнала бедствия.Официальный представитель сообщает, что 300 человек оказались в море, главным образом женщины и дети, что скорей всего являются беженцами из Сирии.

Спасательная операция на море идет полным ходом Кипром для спасения 300 человек, что застряли в море. Власти подозреваю, что это могут быть беженцы из Сирии.

Власти уведомили, что они получили сигнал бедствия рано утром в четверг из небольшого парусного судна в 50 морских миль (92km) к юго-западу от города Пафос, на западном побережье Кипра.

«Мы знаем, что приблизительно 300 человек находятся на борту лодки, большинство из которых женщины и дети», сказал представитель. «Они находятся на небольшой рыбацкой лодке и, возможно, являются беженцами из Сирии».

Снимки, сделанные от кипрского армейского вертолета, показали десятки людей, сидящих на главной палубе, казалось бы коммерческого траулера. Погодные условия на участке были плохими.

Состояние пассажиров лодки неизвестны. Кипрские власти осуществляют меры для получения и предоставления медицинской помощи мигрантам, сообщили в министерстве обороны.

Государственное радио сообщает, тоже что и офицеры береговой службы, круизная лодка плыла к месту происшествия, чтобы предложить помощь, также в зоне бедствия находился танкер.

Следующая новость
Предыдущая новость

Дистанционная подготовка к поступлению в чешские вузы. Результаты 2020 года Продажа и установка систем видеонаблюдения «под ключ» Моряк: профессиональные качества формирует Марин МАН 4 причины купить своему малышу качественный беговет в интернет-магазине «Samokat» Замки, двери и их ремонт

Последние новости