Певица Барбара Стрейзанд создает американскую музыкальную историю

26.09.2014 14:40 1986

Певица Барбара Стрейзанд создает американскую музыкальную историю

Певица Барбара Стрейзанд создала диаграмму американской истории, становясь первой певицей, у которой альбомы становились первым номером в каждое из прошлых шести десятилетий.

Последний выпуск звезды – ветерана Partners возглавил изложение Billboard после продажи 196 000 копий.

Первый номер один альбом 72-летний актрисы People был сделан почти 50 лет назад в октябре 1964 года.

Последний хит Стрейзанд также делает ее единственной певицей, которая смогла зарегистрировать 10 альбомов, которые стали номером один в США.

Музыкантка теперь стоит под номером четыре в небывалом списке альбомов хит-парада в США, позади Битлз, которые возглавили зал славы под первым номером с 19 — ти.

Jay-Z является вторым с 13, в то время как Брюс Спрингстин находится на третьем месте с 11 самых продаваемых альбомов.

Стрейзанд связывает четвертое место с Элвисом Пресли, который, участвовал в ее последней работе.

Альбом представляет собой сборник классических песен с высоким уровнем поющих партнеров, в том числе Стиви Уандер, Джош Гробан и Билли Джоэл, с которым она выполняет New York State Of Mind.

Она обогнала Криса Брауна и звезду кантри Тима Макгроу, чтобы взять первое место.

Певица Барбара Стрейзанд создает американскую музыкальную историю

Альбомы Стрейзанд, достигшие вершины американской истории в предыдущие десятилетия включают The Way We Were в 1974 и два других выпуска 70-ых.

Двое из ее записей имели успех в 1980-х годах включая Guilty, сотворив заглавную песню -хит, выполненную Барри Гиббом и американской любящей незамужней женщиной номер один.

У нее было два альбома номер один в 1990-х годах, в то время как ее последняя работа была Love Is The Answer в 2009 году.

В Великобритании последний альбом Стрейзанд был подвинут на второе место новой ирландской группой The Script.

Певица накопила в общей сложности шесть превышающих диаграмму альбомов в Великобритании за три десятилетия — 1970-ые, 80-ые и первое десятилетие этого столетия.

Следующая новость
Предыдущая новость

Обои-фрески помогут создать в квартире атмосферу старинного замка Качественные планшеты в Украине с гарантией Розслідування українського Держфінмоніторингу визнали найкращим у світі - Черкаський Ігор Борисович Билеты на различные футбольные матчи по всему миру по выгодным ценам Стоматологические клиники в Киеве по соседству

Последние новости